Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 16:53   #2298 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Уважаемый, можете ответить чей отлом в виртуалке и чья активация. Уж больно много версий этих развелось что вызывает сомнения в их нормальной работоспособности. Как бы на "ложный диагноз" наскочить не хотелось бы. Я работаю на версии 2013.2.2-это как автомат калашникова- летает все просто. А новые отломы вызывают порой больше неудобств чем пользы. Draw это твои слова на кархелпе (Золотые слова)!А что ты людям активно ссылку на 2014.3.2 впариваешь за
5 евро платно (кота в мешке) конструктор-кит, собери сам, хоть делфи, хоть автоком.Смешной ты!
Дело не в этой ссылке- дело в тебе- что ты не понимаешь что делаешь. Никто твою виртуаль ставить не будет- из 5 евро следущие проги прыгнут в активации в десятки раз. Я то могу себе это позволить -а сотни людей нет. Тем более я не ломаю проги-я учу как ей пользоваться. Все должно быть по честному. Никто из наших даже не думали перебить бизнес ни сурфу ни лакки. Три секунды и это есть порядочность. Пусть будет нескольо версий пусть пробуют-время покажет.А так ты типа всем насрал в том числе и себе. Мне по барабану- этот автоком, а многим людям нет-живущим в России и этот автоком это их хлеб. А теперь всю перспективу ты положил под ссучизм. Но не думай что с виртуалкой на будет хорошо работать- ты очень сильно ошибаешься- чем еще косяк?-ты людей на потерянное время развел. Сюрприз там дядя. Surprise-найдешь- получишь конфетку
Да я смешной-но ты тупой

Последний раз редактировалось draw; 19.11.2015 в 16:57..
draw вне форума   Ответить с цитированием