Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 00:54   #36 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ays Посмотреть сообщение

Иван Петров, согласен полностью, но разложу немного по полкам, допустим создаешь ,ты банду, чем докажешь пацанам крутизну, ножичком,сайгой? степень оружия-(в широком смысле) показатель покровителей и коридоры в границах между государствами. это очень не просто создать банду. и очень не просто организовать поток беженцев. то есть хочу сказать они не сами бегут и банды не создаются этими чурками, мы же не создаем банды и они тоже не создают, но есть власовцы среди нас гниды покровители

----------

Иван Петров есть две страны, которые создали террор и банды, ворующие нефть, как думаешь, кто?
Я не собираюсь создавать банду и доказывать свою крутизну пулеметом и автоматом и ножом пырять. не собираюсь. Если меня лично попытаются обидеть я завалю и глазом не моргну(конечно есть варианты степени обиды) это что бы вы не думали что я оторванный на всю голову Степень мышления каждого человека индивидуальна и зависит от того что он сам в своей жизни испытал и прошел, либо от его окружения и насколько они ему сильно в ухо надули. Научитесь глядя в телевизор отсеивать правду от лжи(постановочной). Короче что бы стать правильным пацаном надо иметь МОЗГ и уметь им пользоваться. И всё-таки я не допускаю создание банды, поскольку БАНДИТ это не хороший человек. Надо привить окружающим тебя людям добро и научить их мыслить реально смотреть на вещи. РЕАЛЬНО а не так как их научил тупой учитель который потом сам осознал всю тупость своего учения получая нищенскую пенсию, но годы прошли и жизнь не вернешь

По поводу двух стран скажу это те кто короновал воров, и торговал страной и другие сейчас качают права в Москве и лучший друг нашего президента из чучмекии, тот который с бородой а еще есть братья славяне которые нас всех называют москалями, и кацапами но это от той жабы когда они жили сами по себе но пришла власть и все отобрала в пользу ВСЕХ. Вот и думай где правда?
Ivan_Petrov вне форума