Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 18:46   #2255 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для master79
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 587
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Липецк. вр.Москва
По умолчанию

О да,сарказм так и прет,я так понял этот крокадил в мою сторону был адрессован,только мои друзья непьют как и я,к юмору относимся положительно когда палку неперегибают,и особенно раздрожает что задают вопросы и когда отвечаиш,то тебя ставят под сомнения типа байки рассказываиш,так вот я некому нечего доказывать и навязывать несобираюсь,верить или нет это право каждого,мутит зачем задавать вопрос?искренность уважаю,и честности респект,а грязью поливать и унижать,высмеивать людей это низко,и в моих глазах виден небогатый склад ума.

----------

Цитата:
Сообщение от mulderx Посмотреть сообщение
Это что. у нас в местности есть диагносты с мобилами и elm327. причем диагностят любую машину и любые блоки (кроме коммерческих). берут от 1000 деревянных, а потом попадают после таких диагностов уж к нормальным, но с гораздо серьезными проблеммами. например один после них попал через месяц ко мне с проблеммой троение. как результат компрессия в одном цилиндре 0. а всего лиш нужно было нормально продиагностировать а не сбрасывать переодически появляющуюся ошибку.
Ну а по поводу elm327,чего против имеите?был случай,с крутым оборудование диагнатировали ладу калину,и грешили на пропуски зажигания,меняли свечи,свечные провода,мыли форсунки,уже дошло до замены форсунок и хотели бабину поменять.Ну в итоге заехала калина,а бук был занят,подключил елмку через мобилу показало пропуски зажигания и датчик детонации,поменял только датчик все оставил старое наместо и все случилось чудо,не проводка,не замена форсунак,и бабины непонадобилась,судь да дела такова,кроме оборудования еще свои мозги надо иметь,на старых с 1997г,вооще самодиагностикой обходились,сканер11 был один на весь сервис,вот и перемыкали разьем для лампочки энджин чек,и считали мигания(код),работаем слава богу,так что пожалуйста думайте прежде чем смеятся над кемто и писать поклепы
master79 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо master79 за сообщение:
draw (17.11.2015), fixic (17.11.2015)