Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 11:38   #21476 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air0 Посмотреть сообщение
трава такая...

(шютка)

----------


та...тоже мне вопрос...
возьми калькулятор в руки...
когда количество в хулифатов превысит 50,099 процентов
населения -он халифак уже есть...
точка..

----------

нафиг этот ценизм - лучше посмотрим
чем лучше халифат
от остальных религоутопий
сегодня в новостях говорили про МОЛЕНБЕК
это один из районов брюселя
знаю его и всех местных гаражистов...
-зажигалку? -не спрашивай поголовно не курят
во всём районе не найдешь магазинчика с алкоголем (сколько раз с бодуна проклинал)
результат-скупают близлежащие аптеки,магазины, гаражи, и другую недвижимость...
есть чему поучится...
хотя и не люблю их , дикие они..колхозники...

----------

смотрю вот российские сериалы,фильмы ,млин, каждые 3минуты кто то наливает
из бутылки и...
....кстати сцены с сигаретами запретили...
чёто странно всё это...
.....халифат тоже нужно запретить
как сцены с сигаретами....
-----------------
-"хотя и не люблю их , дикие они..колхозники..."
особенно когда они говорят что фв тоурег -это верблюд , а туран-это баран ,а гольф малый баран....
Знаешь Саша, при СССР когда дипломатов в Ливане стырили - ухи и бошки "идейных" лидеров в посылках получали. До сих пор на это дело гриф 1А. Волос не упал. Эти обезьяны французам руки развязали. Думаю так не оставят. И есть чем - самолёты свои и остальное на опознавание США не завязаны и корабли не гавно. Пол Европы через Легион прошли.
Сегодня у нас про А321 уже окончательно стало ясно. Путин вон белый от злости... Тоже не заржавеет. От себя скажу:
Моленбек там - ...бек. Были бы вурдулаки- убийцы детей скажем тут рядом. Белазами и Катерпиллерами как клопов подавили вместе с сараями до фудамента вместо толерантности и адвокатов. Срали бы дальше чем видели. И Шарли туда же до кучи надо.
Устроили у себя под носом Марракеш. Когда не надо моя не понимает, когда надо - не положено.
Так что конец рваным резинкам. Плохо что хозяева как всегда не пострадают.
А Питерцам да Парижанам соболезнования и выше голову.
Не заслужили они скотской такой участи от этих обезьян.
По хорошему пару раз пи...нуть по Катару и Саудовской Аравии - да пару турецких танкеров на дно и закончилось бы дело на том.
Знаю не будет, опять писюнов как бандеровцев утилизируют и конец - снова в состояние шухера...
А про алкоголь - по сравнению с СССР у нас сухой закон. В 90 налакались, да и с куревом не модно сейчас.
Другая хрень - карьера и бизнес из последних соплей. Горбатый - падаль на бабки всех подвесил....
А телевизор - столичные недоумки строчат и такие же экранизируют. Гайдая да старого Бондарчука, Сергея Соловьева, Алексея Балабанова смотри.
Остальные фастфуда нажрались - мозг не работает, дальше монитора и отеля в 5 звёзд не видели.
Как собаки 5 с одной стороны - 5 с другой лают и не слышат друг друга. Это телешоу, ну или кто кого замочил, обворовал или трахнул.
Ну в общем как везде... с национальным колоритом. НТВ+ с триколором влупи через кардшаринг со спутника и смотри нормальное и без рекламы (как все хохлы давно смотрят и не только). Ихнее хохляцкое sattv медным тазом - платить то нечем, вот и "врага" секут с утра до вечера с 36 градусов включая 3D.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 17.11.2015 в 12:03..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием