Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 23:32   #26 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 6,571
Вы сказали Спасибо: 275
Поблагодарили 746 раз(а) в 634 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 321
Сказали Фууу! 58 раз(а) в 49 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autoel Посмотреть сообщение
Я не работаю с маленькими, просто из опыта на личном тазу.
Да, очепятка у меня - карлсон запускался на 103°с, извиняйте, с мобилы набирать текст :'( , а с мульта 95.
Добавляю - почему работал на 95 без мультика, не проверял, к диагносту знакомому не заезжал, т.к. братишка вернул подаренный ему (за ненадобностью) и через недолгое время я опять юзал мульт.
Про версию не спрашивайте, в доках нет, а самому не интересно ковырять старый ТАЗ, а с мульта позже прочту, там каую- версию писАл. АКБ не стоит, в эксплуатацию не введен.
да нет никакой очепятки на январь 5 с завода включение карлсона 105 по цельсию...мультик либо программно ,либо по аналоговой схеме ( тупо подачей управляющего минуса на реле) включает его на 95 ...тут вопросов не возникает !но когда мультик тиснули а вентилятор все равно на 95 срабатывает - это бред... а что касаемо прожига свечей - чисто развод клиентов,сколько этих борткомпьютеров ставил ни разу не слышал даже двухсекундной подачи искры на холодном движке....к тому же стоимость мультика далеко не полтора рубля а около пятерочки...
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 16.11.2015 в 23:42..
margadon вне форума   Ответить с цитированием