Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 20:44   #170 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman36 Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня я поставил наконец Автоком 2.14.3 кар и трюк, отправил файлы на активацию, все мне активировали, далее я подсунул в трюк(первым делом )активированный файл, прога подумала и запустилась(манипуляции делал дома и пока не проверял соединение с прибором и машиной), но далее меня ждало ох...ое разочарование, т.к. нажимаю кар и уменя внезапно ЗАПУСКАЕТСЯ активированная прога ТРЮК, вот тут то я и сел. До отправки файла несколько раз перепроверил что в соответствии со значками открываются обе проги(кар и трюк), а вот после активации почему то все перевернулось и теперь я остался без кар.
Выручайте, гуру, что делать? Активацию от кар не подсовывал, так как некуда и боюсь экспериментировать, если слетит трюк то придется опять платить, а я еще этой ни разу не воспользовался
Что делать? Обьяснить ситуацию, связаться с Мотордингом-он им на французком обяснит. Ну сунь что ты написал в перводчик- отправь письмо-там люди -пришлют снова активацию--не пришлют если хитрожопят-активация происходит по и.д. номеру компа

Последний раз редактировалось draw; 16.11.2015 в 20:46..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
Roman36 (16.11.2015)