Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 16:05   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для ken
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь,Годно
Авто: фольксваген гольф 3
По умолчанию

Цитата:
Да оно. Только б.у могут быть такие же как у тебя
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты попробуй без мотора как крышка открывается (мотор открути от петли), должна сама подниматься. Если поднимается - с амортами все ок. Петли разбиваются и крышку перекашивает.
снял мотор (отсоеденив от петли. при нажатии кнопки багажника сам багажнк за счёт амортизаторов не поднимается... а если я ему помогаю то мамартизаторы только начинают поднимать багажник при половине поднятом багажнике. что походу амортизаторы всё таки. и наверно и петли тоже,так как когда я открываю багажник он шатается как низнаю что...


1-по поводу двери ,там же можно разобрать замок и поменять присобачить какой нить концевик или не стоит... заходя по диагнозе в исполнительные механизмы при включении дожима на всх дверях дожим срабатывает,а наэтой нет? или даже если принудетельно спомощью компа дожим включать онс разве смотрит на концевик? я думаю что нет.что ему сказали то и должен делать ,а тот тишина...

2- поповоду обогрева зеркала не приходит питалово...схем немогу найти ...да и что там может быть предохроны целы.

3-и что про кнопки снаружи чего они несрабатывают по параметрам я это вижу по диагнозе?

Последний раз редактировалось ken; 16.11.2015 в 16:11..
ken вне форума   Ответить с цитированием