Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 14:03   #2082 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Цитата:
[/COLOR]У меня было один раз такое,было установлено vas-pc и ОДИС,стер vas-pc и заново установил,как не старался vas-pc не хотела работать,потом стер с перво ОДИС и потом vas-pc и все заново установил по порядку,при том рест даже не чистил и все заработало,а вы vas-pc как стирали?Нужно стирать тей же программой что и устанавливаешь,не через панель управления...Что то типа этого!

А я VAS-PS вообще не устанавливал!
У меня было установлено ОДис сервис и ОДис инженер[/QUOTE]
Ну тогда не знаю,с ОДИС там свои причуды и т.п,нужно драва менять и бывает тоже,я им редко ползуюсь,попробуй для уверености установить vas-pc виртуалку,она как отдельный компьютер,нечего не пачкает в твоем компе,чтоб понять адаптер работает или нет,но если он в диспетчере устройств определяется,думаю должно работать...

----------

Цитата:
[/COLOR]У меня было один раз такое,было установлено vas-pc и ОДИС,стер vas-pc и заново установил,как не старался vas-pc не хотела работать,потом стер с перво ОДИС и потом vas-pc и все заново установил по порядку,при том рест даже не чистил и все заработало,а вы vas-pc как стирали?Нужно стирать тей же программой что и устанавливаешь,не через панель управления...Что то типа этого!

А я VAS-PS вообще не устанавливал!
У меня было установлено ОДис сервис и ОДис инженер


А к стати VAS как виртуалку установит? По ссылку там написано Win XP и притом rar архив а образа там нет?[/QUOTE]
Там все просто,распакуй windows profesionale куда хочешь,хоть на сьемный диск или на диск "D" ,потом установи VMware и через него укажи путь или в самом win-profesio... Нажимаешь и все,в этом win XP и установлена уже vas-pc,но там из марочников только skoda и VW...Остальные нужно добавить,но для проверки адаптера и это сойдет...

Последний раз редактировалось Amiko1973; 16.11.2015 в 14:07..
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием