Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 10:28   #51 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

https://www.google.ee/search?q=%D1%8...s-YecivtH6M%3A
подожди -картинка подпрыгнет-нажимай на нее и там найдешь еще дешевле. Они могут быть и желтым и красным и синим. С этими поосторожней. Боятся перугреву или не научились еще делать
1pc-17cm-6w-font-b-Auto-b-font-DRL-Daytime-Driving-Running-Light-waterproof-COB-Chip.jpg
https://www.google.ee/webhp?source=s...BB%D1%8B%D0%B9 вот мои любимые, ужо много покупал, но в помещении ну не знаю- а вот там подсветить что =нрмально. Как видите все на 12 вольт- ну пкупаю такие поскку автолюбитель-шоб там и сям. Недстаток у них тже есть- жадность китайцев-провода три велосинки-пэтому с этим местом повнимательней- а именно в открытых соединениях которые могут подвергаться коррозии.
U119-бесплатная-доставка-10-X-9-Вт-из-светодиодов-крючке-света-автомобилей-туман-дрл-дневной-обр.jpg

Теперь светодиодные драйвера.
покупаю такие-жду скидок- пяток беру- они как бы универсальные
с 35 вольт до 1 регулировка
больше 1 ампера -не надо нагружать
Устал я писать партянки -накидаю картинки.
2012-12-08-06.jpg

С 220 переменки понравились очень такие
T-Waterproof-IP67-2-13V-1-3-x-1W-2W-3W-font-b-LED-b-font.jpg

В освещении-Можно еще делать так- один мощный импульсник за ним пару тройку других мелких. Тогда можно творить что вздумается..


Последнее время стал покупать драйвера отрытого типа или те которые моно открыть. Причина-брак пайки. Купил тут импульсник на 24вольта -болгаркой срезал крышку- один диод в мосту не припаен. Плюс диоды слабые-пришлось поменять на мост помощней. Это у китайцев постоянно таая фигня-транс нормальный -диоды не те -кондюки не те или наоборот.

Последний раз редактировалось draw; 16.11.2015 в 11:03..
draw вне форума   Ответить с цитированием