Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 23:18   #2228 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Я не знаю- первые ставил вообще с оф сайтов-качал от туда и только дельфи, пару месяцев назад скачал с лаки с сайта, потом винда грохнулась -потерялись Потом с рутрекера или хрен знает- я не помню. Или взбесился и форуме попросил и кто то дал ссылку- я просто не помню. Но всегда ставлю сначала красненькую прогу-потом синенькую- вот это помню. Всегда. Даже на одном компе стоит не ds150, а ds350 для пятизначного.


После долгих и порой дебильных эксперементов на пятизначный окончательно уже . Вован 14.3 дельфи ds350 на 2013.2.2 и автоком 2013.3- прошивка везде 1231. Для шестизначного на том же компе 5008 ds 150 new vci и 2014.3.2 автоком. То есть стараюсь как меньше пересечений чтобы было. Это на хп.

На семере-64 чуток попроще - но примерно также.Тоесть у меня на большом компе сидит все про ваг и когда чет там круто делать по вагам- выносить мозг- беру его. Но в основном малютку-там у меня вооще лаборатория от прогеров дебилных шнурков че тока нету. Ну ланч конечно это сила.

Так что счас уже морозы ношу с собой 100251, а у пятизначника хобот- его не так развернешь в холод и пиндец шнуру. Смех смехом конечно- но для пяти у меня коробочка и класть туда обратно на морозе не совсем приятно, зато не потрепанный как у многих- а шести у меня как молоток- им гвозди можно забивать-в алюминевом практически одинаковом корпусе. они оба. Еще есть пару компов мощых ну вот. Если там марка бмв то там все в основном про бехи. До мерса еще не добрался - силы уже не то-вобщем не знаю- может рено специализирую в следущем году- тестера дешевле- заработка больше-зато у моих механиков шок тогда- ну не знаю посмотрим - может вообще заброшу и как хобби-посмотрим-мозгов уже честно не хватает это все перелапачивать.

Последний раз редактировалось draw; 15.11.2015 в 23:51..
draw вне форума   Ответить с цитированием