Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 20:29   #49 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Белые малютки-ну не смд - не помню точно- покупал как то синим светом уже на 2ма- светятся так ярко.Но это в пробниках там тестерах хорошо применять. Ну для света освещения-вот эти полоски на 12 вольт. Вообщем там куча светодиодов налеплено на аллюминевой пластине- покрыто это все бестветным- какой то херней. На вид желтоватые - но светят чисто белым как лампы дневного света. Стоит полоска 1 еврик- поставил корешу на авто- одна издохла как то внутри -вторая через неделю еще обе сдохли- ну сам виноват на столе 12 вольт подаал- вроде светят не греются-а на тачке 14.4 ну и пиндец- или китайский брак-хрен знает. У меня на тачке одиночные так слегка синевой отдают -3 ватта на 12 вольт лупят тоже дай бог- но я им шим поставил.

Но белые понравились очень- они на 10 ват где то-есть такие фирменные-но цена там пиндец. Думаю если на плоску ограничить ток 500-700 вместо 900 ма очень даже будет прикольно. На тачки их ставить уже тоже могу - прикупил по еврику импульсники с регулировкой выхода. Вообщем тестировать это надо сначало- а потом там чет уже мутить.
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
Milwaukee (16.11.2015)