Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 00:34   #99 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVTON Посмотреть сообщение
Привет)) Почти всю ветку эту пролистал)) Попутно нашел ссыль на ВОВ, скачал на всякий случай. Заходил на этот форум почитать не раз , а зарегаться сподобился вот только что)).
Решаю вопрос, какой сканер взять у китайцев. Раньше надобности не было, в конторе Лаунч новенький и делфи у коллеги. этого чаще всего хватало. С конторы сваливаю, надоело)). Пока купил Диагбокс,( Вася, ЕЛМ, Форд-сканер у меня уже были.) У китайцев выбор слишком большой. Сижу, как баран, не решиться)) Лаунч имхо пригоден не всегда и дороговат, а делфи мне нравится, как работает. Разница по виду есть небольшая- я не про корпус. Мультидиаг про+ двухплатный имеет теперь на основной плате ДВУСТОРОННИЙ монтаж, я чета не нашел ничего про это на форуме. Вот картинку приложу, кому любопытно. https://yadi.sk/i/AH_Bz94TkTbcW
Вопрос такой: одноплатный или этот двухплатный ? Ессно, китайцы дают диск и кейген на 2114.3. ценник примерно похожий.
Я щас заплачу- честно говоря я не читаю ветки лично- читал когда для форума писал полезные ответы. Читаю только последние посты.Не читаю потому что очень много мусора- прочтя эту ветку вы понияли какого. Почему заплачу - а вот почему -вот глянь на эту ссылку http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...-new-vci-8594/ Теперь расскажу историю про сахарную обертку- один чел придумал как заворачивать кусочки сахара в бумагу- чтобы легким движением пальцев открывать бросать кусочки сахара в чай-он был счастлив что сделал такое великое дело и что все это стало продаваться- но однажды он решил посмотреть как люди пользуются этим-вот пошел он в чайную сел и смотрит- как думаете что он увидел?- он стал бегать от столика к столику показывая как надо открывать- люди рычали на него и отвечали "открываем как нам нравится" -что было дальше как думаете- на следущий день чел повесился
draw вне форума   Ответить с цитированием