Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 14:59   #2165 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dikislonn Посмотреть сообщение
Вопрос- подставляют разные папки firmware , все равно ошибка , обновление мпр требует ( firmware с delfi 2014.3 , с wow5008 ,со autocom2012.. ) .. мне старую хоть какую версию запустить на этом делфи , есть активация в соседней ветке- но пайпал тёмный лес.
C wow5008 с раздачи valsy заработала... но так медленно... автодата- за четная...
Не может такого быть-потому что такого не может быть никогда. Мы выкладывали какими прогами рекомендуется добавочными пользоваться и писали о них не раз. Можно конечно и без них, но тогда надо быть ИТ мастером. Второе- если у вас винчестер 100 гига то должно быть чистого свободного пространства 30%. А многие душат да еще левую систему. Сейчас не будутут заниматься догадками и работать поиском, во-первых это надоело, во-вторых занят другим. Но я помню что это все на форуме есть - в полезных ответах на первых страницах это систематизировано все. Попробуйте просмотреть первые страницы веток -полезные ответы. Ну если уж совсем труба, тогда возможна помощь по скайпу с открыием экрана(совершенно безобидная и безопасная процедура- без открытия каких либо доступов) - но для этого вы должны подготоить все программы скачать нужные файлы. Теперь такой момент- если вы пытались прошить тестер и это началось- диоды загорелись красным- потом зеленым моргнули и тестер остался в красном и при подключении значит -прошивка слетела. Я не отмазываюсь помочь- но сидеть в скайпе и ждать три часа пока вы скачаете 5003 я не хочу. Так что прошу понять. Все по автокомам тут есть-практически все.

Последний раз редактировалось draw; 14.11.2015 в 15:09..
draw вне форума   Ответить с цитированием