Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 18:25   #33 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Draw!Внимательней прочитай,что я сказал!Рено сервис испугало человека!?(там дебилы работают-пнятно)Что надо менять Эбу и все причиндалы в ввиде иммо,замок,ключи!(Конченные дебиллы-потому их в рено и взяли) неизвестные ошибки в Эбу я потер(какие еще не известные-которыетысам не знаешь?),машина завелась!(неизвестные ошибки в Рено,это запись сработавших подушек безопасности,так сать электронный предохранитель отсечки бензо и искро!В нормальных евро машинах спрятан просто кнопка чувствительная к удару!(это прот майн кнопку-её надо найти и нажать?Так сать мех.пред отсечки топлива и искро образования!В чем я кого запутал!
А теперь послушай меня- в блоке аербег который прослужит 100 лет-записаась креш дата. Блок в центрах ставят новый-стоит он не меньше 800 евро. Значит стереть креш дату можно как минимум за 400- теперь то что ты называешь ключами это пирапатроны и замки ремней безопасности плюс падушки-их надо новые ставить. А теперь почитай че ты в месте со своим клиентом нам тут нагородил- в итоге ты профукал 400 еврос за час работы и не сыкономил ему 400. Вот реальная картина- остальное это фантазия. Я тебя понимаю лучше чем ты сам братан.

Последний раз редактировалось draw; 13.11.2015 в 18:30..
draw вне форума   Ответить с цитированием