Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 12:57   #1235 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Я это понял. Но у меня пашет )).
Ну сами понимайте- ну если оф советуют что железо не подходит ужо с 2013.3.3 че там говорить-да прибор работает но как то-а надо чтобы нормально. Я сколько вовой его под разные прошивки прошивал-ну нет той легкости-как то с трудом это скрепя. Вове по барабану прошивки -какую суните та и будет. А разницы между 2013.3 и 2013.2.2 нет практически. У меня на одном компе стоит на шестизначный дельфи 2013.3.3 и автоом 2014.3.2-нормально работают. Докупайте дешевый двухплатник шестизначный и арбайтен-доделывайте его -там беспилотник есть другой коленкор совсем. Было так даже с пятизначным - стояла версия 2013.3.3 с её прошивкой- смотрю тачку- половину блоков не берет- с той же прошивкой ухожу на 2013.2.2- все берет- знаешь как меня это взбесило, конечно хочется большего-но в итоге больше потерь получается. Как с этими диодами у чувака с бмв-вместо того чтобы разобраться с бехой поскольку с майн реле или замка зажигания идет питание ниже аккумулятора- он взял идиот и заломал тестер- а причина как была так и осталась и всем советует так делать- только тогда он смог прочитать её- а то что через год у него застучит мотор -он это не понимает.
draw вне форума   Ответить с цитированием