Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 09:09   #34 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ays Посмотреть сообщение
в этой теме неловко получилось, будто шкодливым детям ответ держать надо, а анонимно не получается и гадость сказать хочется. все это от недостатка физической культуры и изобилия таблеток в каждом доме, ваше дело ребята не война на поле боя и не "клава", а борьба с вредными привычками, почитайте доктора Бубновского, посмотрите его с Анной Семенович, других докторов ..ну что-то сделайте со своим физически слабым телом и помогите этим своей Родине.

Кстати, в Сирии есть офицеры предающие Родину, они очень похожи на таких, как генерал Власов, а Власов не знал немецкого, короче изучайте языки и будете знать про то, что думают о вас враги.

Иван Петров, где наш окоп?
Наш окоп там где мы живем, и надо понимать что не все беженцы бегут от войны-они бегут туда где хорошо чтобы тем кто там живет стало плохо. И это надо понимать а не кричать о всемирной доброте это фуфло для лохов. А офицеры предающие родину были всегда и во всех боевых действиях-и на территории нашей страны. Это все от того что сейчас в училища поступают :рюсские:(которым чуть чуть открыли глаза) их сейчас много ходит и не только по базару все в одежде с символикой России но все черножопые-так их раньше называли. Работать не хотят, а командовать пожалуйста. Не хочу никого обидеть каждый должен жить на своей исторической родине, все остальное это захват чужой территории, вот как то так.

----------

Цитата:
Сообщение от Ays Посмотреть сообщение
Кстати, в Сирии есть офицеры предающие Родину, они очень похожи на таких, как генерал Власов, а Власов не знал немецкого, короче изучайте языки и будете знать про то, что думают о вас враги.
И забыл по поводу языков(вы никогда не узнаете что думают про вас враги) пока не станете с ними жить на одной территории. А там и языка не надо все поймете по ненавидящему вас взгляду. Вот так дружище, я во времена СССР служил в средней Азии. Так вот мы были для них черножопыми, хотя меня туда государство пнуло. Я тебе скажу они нас вообще никак не любили. Наверно как и мы сейчас их. Хотя сейчас новому поколению уже привили толерантность-короче терпил воспитали Или я не прав я тебе скажу больше есть у меня знакомые азиаты, они здесь родились их родителей привезли батрачить. Но они знакомые и никак не друзья, у их другое мышление им привили свою культуру их родители а они ее передали своим детям. А мы все распыляемся - теряем свою самобытность всем помогаем восхищаемся и не более того. Вот китайцы-они согласно кивают головой, улыбаются, жмут руку говорят хоросе-хоросе и делают по своему, без зазрения совести спиздив называют это обьебасом и опять хоросе-хоросе
Ivan_Petrov вне форума