Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 19:30   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashustic Посмотреть сообщение
Фига се баталии. Топикстартер на общественных началах дает доступ.. как то пытается поддерживать проект.. А тут заезжий пассажир начинает требовать какого то стабла. Имеешь абритус?? Мы за вас откровенно рады.. Только за абрик вы платите лицуху плюс саппорт. Можете болгарам тогда по полной мозг выносить..
Здесь данный проект делается на ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ . СЧа какой то мизер автор просит и то не требователен. Хочешь доступ- поучаствуй как то материально
( не 200 ойро)
И еще дополню в данной теме НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН
Выше верно написал один из камрадов : не нравится?? не устраивает ?? Гоу на эрвин..( полазь по скудным страницам и отбашляй евросов).
Это какую " пулю " нужно иметь в голове чтобы написать ( требовать) ДОСТУП
Люди просто при*** в край
Он тебе кем является? Ты лично уведомлен о его замыслах? Вы сами то верите тому, что плетете тут на форуме? Вы кого пытаетесь убедить в бескорыстии топик стара? А раз торгуешь, будь добр торгуй по человечески. Что ты тут устроил детский сад? Хочу продам, хочу не продам.)))) Долбо...м натуральный. По вашему мнению, какую нужно пулю иметь в голове, что бы верить в то, что человек безвозмездно устанавливает сервер, который в принципе предназначен для применения в коммерческих целях? Это каким нужно быть лохом, что бы в это искренне верить? )))))))
Или вам сервер требуется для бытовых нужд? Вы при помощи его кушать себе готовите?

Именно это и погубит ваш проект. Кому хочу дам, кому захочу не дам. Обезличку утаиваете здесь. Начал реализовывать, должен реализовывай всем. Именно обязан.

Зади в профиль топик стара, в нем как раз ссылка на цену его безкорыстия имеется!!!!

Последний раз редактировалось Konstantin1997; 12.11.2015 в 20:51..
Konstantin1997 вне форума   Ответить с цитированием