Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 15:03   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщение
успокойтесь уже, здесь никто никому ни чем не обязан, сегодня дадут, завтра не дадут - это личное дело каждого. И насчет первого поста - движок этого форума не позволяет редактировать свой же пост через некоторое время, поэтому инфа в нем не всегда актуальная.
Я абсолютно спокоен. На мой взгляд, нервничаете вы. Исходя из сведений которые предоставили вы. Наверное сам по себе появляется закономерный вопрос: Какое событие в жизни человека( написавшего первый пост) заставило его написать? По причине, что именно, исключительно первый пост характеризует смысл обсуждаемой темы.
Кроме того, сведения которые вы в настоящее время предоставили, на мой взгляд существенно влияют на выбор ответа , в проводимом опросе.

Кто будит планировать свой бизнес, при таком раскладе обстоятельств? То есть захотели доступ дали, захотели отобрали.)))))) Что за детский сад? Кому нужен такой доступ к серверу. В общем лично , что мне нужно , я все для себя узнал. На этой ноте откланиваюсь. Пользоваться такой "помощью" лично я не собираюсь.

----------

Для тех кто не понял. Дальнейшее обсуждение этой темы, лично для меня не имеет ни какого смысла.

Последний раз редактировалось Konstantin1997; 12.11.2015 в 14:59..
Konstantin1997 вне форума   Ответить с цитированием