Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 11:56   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uStas046 Посмотреть сообщение
тут все расписано...
и я считаю, что даже если ребята дадут доступ не в течении недели, а через месяц или полгода, то все равно они заслуживают уважения и благодарности, т.к. это сервис является по-сути уникальным
Мне показалось? Или, я правильно выделил ключевое слова в вашем тексте. " Если ребята дадут доступ". А если не дадут, как в моем случае? Как я должен по вашему к ним относиться?
Лично я понимаю, я должен относиться к ним так, как это соответствует обстоятельствам. То есть как к пиндоболам. А к пиндаболом какое может быть уважение? Лично вы относитесь с уважение к пиндоболам?

Я еще раз выкладываю их первый пост.
Выложил сервер зеркало на гугл драйв. В нем содержится всё, что есть и на том, что стоит в ОД, полная копия. Видео на немецком и англ. языке. Прошивки блоков всех марок. прошивки mmi3g. обновления одис, актуальные для од, старые потихоньку трут. Будет регулярно обновляться практически день в день. Интересует, нужно это кому то? Доступ будут давать каждому конкретно, нужна почта на гугле. Качать и обновлять удобно прогой goodsync Источник: Сервер зеркало Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru Предлагалось одно, а предоставляется совсем другое? ))))))))
Источник: http://autoprogs.ru/diagnostika-vag-...tml#post372444 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Самое интересное то, что вы сами представляете свое мнение , о не соответствии этих строк реальности. Только по не понятной причине упрекаете меня , что я в них верю. ?????

Последний раз редактировалось Konstantin1997; 12.11.2015 в 12:01..
Konstantin1997 вне форума   Ответить с цитированием