Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 11:37   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 165
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kursk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakovsl Посмотреть сообщение
Уважаемые, не забывайте, что это не коммерческий готовый продукт, здесь не бывает доступа через пару минут и все гладко.

Сайт http://odis.donnet.ru/ держит такой же простой пользователь, который пользовался тем, что я выкладывал, но ввиду возможностей и знаний сделал свой сторонний ресурс для Вас, для Вашего удобства.

Итак, сейчас ситуация такая: тем кому нужны последние файлы с миррора, фтп, ссп, сост - обращаются ко мне либо тут в теме, пишут эмейл на яндексе или гугле.
Кому нужно просто обновить свой одис без заморочек через встроенную функцию и сайт http://odis.donnet.ru/ обращаются к cronyx за получением лога и пасса, при условии не разглашения. Тк в противном случае его просто поменяют.

Теперь к тому, за что я отвечаю.
Если гугл, то: нужна почта, через какое-то время придет письмо о получении доступа к разделу. Причем, ввиду разных причин, я могу тянуть до недели.
После идем на drive.google.com, далее "доступные мне" и Вы там где хотели оказаться.
Можно переместить из "доступные мне" в "мой диск" через правое меню мыши. Еще удобнее пользоваться любой программой с поддержкой webdav и качать то, что нужно или нет. Я пользуюсь goodsync.
Если хотите яндекс, то тоже самое, только нужно иметь оплаченный терабайт.

Этого описания вполне достаточно рядовому пользователю, который заморачивается с одисом ) Если все равно не понятно, повышайте компьютерную грамотность.

Обновления я стараюсь делать ежедневно, но по факту одно полное обновление может закачиваться до недели. Тему я не бросаю, если забью, то отпишу.

Так же прошу не забывать, что я этим всем занимаюсь только ради собственного удовлетворения, что кому то, это нужно. Кто-то свою машину починит, кто-то сможет оказать качественную услуг, плюс приношу пользу форуму (хотя мне от него ничего не нужно). Но прошу не забывать, что если Вам жалко 200 руб для оплаты своего пространства, то мне тем более на двух облаках для других, которые, возможно, на этом делают деньги.

Всем удачи!
тут все расписано...
и я считаю, что даже если ребята дадут доступ не в течении недели, а через месяц или полгода, то все равно они заслуживают уважения и благодарности, т.к. это сервис является по-сути уникальным
uStas046 вне форума   Ответить с цитированием