Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 00:54   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uStas046 Посмотреть сообщение
убей себя об стену
люди тратят свое время, силы и местами деньги, чтобы помогать другим, а ты тут выкобениваешься! купи себе доступ erwin abritus и пользуйся, только всего что лежит на сервере ты все равно не получишь!
А ты кем себя возомнил? Лично я,того , о чем ты тут наплел, не чего не увидел. То, что они , что то там тратят, это их личное. Мое мнение, если кто то тратит деньги на, что то. Что относиться к бизнесу по ремонту автомобилей. На мой взгляд , эти события связаны исключительно с получением хороших дивидендов. Вы желаете утверждать обратное? Чужая жизнь это потемки. И нечего там лазить , со своим фонариком. Абритус у меня имеется, для чего мне его еще раз приобретать? Как милейший вас понимать то? Люди тратят время на оказание безвозмездной помощи ( которая по задумке таковой в принцыпе не может являться), но вы ее все равно не получите? )))))))))) Я правильно вас понял.


Тем более, если доступ не предоставляется, для чего этот пиар сдесь? Бла,бла,бла? При таком раскладе, он кому то может помочь? Чем? Ну если только установкой ОДИс.

Выложил сервер зеркало на гугл драйв. В нем содержится всё, что есть и на том, что стоит в ОД, полная копия. Видео на немецком и англ. языке. Прошивки блоков всех марок. прошивки mmi3g. обновления одис, актуальные для од, старые потихоньку трут. Будет регулярно обновляться практически день в день. Интересует, нужно это кому то? Доступ будут давать каждому конкретно, нужна почта на гугле. Качать и обновлять удобно прогой goodsync
Источник: http://autoprogs.ru/diagnostika-vag-...-zerkalo-5157/ Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru Предлагалось одно, а предоставляется совсем другое? ))))))))

----------

Лично я прекрасно понимаю, что содержание сервака дело не простое, и материально затратное. Кроме того , еще и связанного с предприятиями по получению при его помощи прибыли. По этой причине ни кто не говорит, даже не имеет ввиду о безвозмездной помощи. Но должна быть какая то серьезность(ответственность) и последовательность в действиях. Которых , в действиях основателя этого проекта, лично я, не наблюдаю. Другими словами уверенность. К примеру, что бы не было сомнений, что завтра у меня по техническим или еще каким -либо причинам не получилось потерять клиента.

Подобные проекты на долго не приживаются. Прецеденты на этом форуме уже были.

----------

Мой отец, еще застал сдесь, что то аналогичное, с мерседесом.

Последний раз редактировалось Konstantin1997; 12.11.2015 в 00:59..
Konstantin1997 вне форума   Ответить с цитированием