Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 17:09   #1974 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
В деловых кругах решаются проблемы конкретно,да,нет!Это столько,это столько!А не уличные пожертвования,мы работали много лет,подайте христа ради!Кто сколько может!Как то по опыту смахивает на мошеничество!Я то на пожертвование могу и 2 евро послать,не думаю что кто-то ответит!
В конце концов сходи на прием в свой банк-там те все расскажут как делать. Рано или поздно все равно те придется покупать по Пейполу че то. Запчасти-нетбуки или еще чего.Тебе обьяснили что по вашим постам проблемным я попросил активации у человека для 20-30 человек. У одних есть деньги у других нет. Вот кто сколько может. Пока они еще не барыжат- ну так на лаки иди тогда-каке проблемы? Там дистанционно все те сделают и систему посмотрят и прогу воткнут и активируют.

С одной диагностики имеем 10 баксов как минимум, можно её пожертыовать? А про грузовые вообще молчу- там у нас минималка 25-50 евро отдай не хочу. В Швеции и Финке 30-50 легковые. В в Венгрии 10-15. Во фанции 25-30. Еще перечислить? Счас везде стоят лимиты на перечисения и выплаты- так что спиндить бабки шоб а тобой интерпол бегал и спец службы проблемно стало. А как запчасти всякие покупют фирмы и потом те с наценкой продают?

Да ...сходи в свой банк -скажи везде воры и я боюсь, мне по пейполу надо 5 баксов кинуть. Они те все сделат и научат-сам хаккером станешь. Бедный "Андрю" представляю как ты ему мозг выносить по емалу будешь.

Последний раз редактировалось draw; 11.11.2015 в 17:24..
draw вне форума   Ответить с цитированием