Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 14:07   #21442 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новошахтинск
Авто: Пежо 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asspb Посмотреть сообщение
Виктор, какие новости сейчас там(Донецк, Луганск), что друзья рассказывают, коррелируется ли это с тем, что пишут наши сми? ... как к этому относятся в профессиональной среде?
Если коротко, то сейчас практически не стреляют, за редким исключением. В Луганске вообще давно тишина. Люди стали намного отзывчивее, чем до войны. Помогают друг другу чем могут, в транспорте женщинам стали место уступать, в городах наводят порядок своими силами. Сейчас там чище, чем до войны! Люди думают по разному и я никого ни в чём убеждать не собираюсь, да и вообще, слова, это только слова, а дело... В 14 году у меня жили 11 человек. Самое страшное было, это слышать от 74-летней бабушки каждый день - В войну родилась и в войну помру, да ещё и не дома... Уже нет той бабушки... По поводу профессиональной среды, так я ни с Лепсом, ни с Макаром тесно не общаюсь. Музыканты они хорошие и профессиональные, а я просто бард (хоть и многократный лауреат) и песни пишу, и исполняю их не для денег. Просто хобби. Мне ближе те музыканты, которые, кроме песен, возят в Новороссию продукты, инсулин, памперсы,.., и многое другое, что просто необходимо людям, а особенно инвалидам и старикам.
Виктор Гавриленко вне форума   Ответить с цитированием