Тема: AVDI
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 22:46   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Сергей? я правильно из ника понял?
При всём уважении, личное дело каждого использовать или не использовать дешевое или дорогое оборудование.
Всему городу? значит надо становиться монополистом! :) и заниматься не скручиванием пробегов а ремонтом дорогостоящих блоков в том числе. Тут ведь как)) Либо пан-либо пропал. карьерный рост и всё такое :)

Вот Вы говорите, что видите использование Абритуса для другого: Я не согласен с Вами. Я ведь говорил о чистоплотности. Шагнуть за грань просто, а обратно вернуться не всегда представляется возможным :)

Опять же, наличие китайского ширпотреба автоматом лишает исполнителя уникальности в оказываемых услугах, да еще и вопрос с гарантийными работами открыт . Сегодня это устройство у тебя, завтра у всех. Плюс никаких гарантий если оно сломается и выход из графика с ремонтными работами китайского оборудования. Или китайцам на замену посылкой? Всё одно к одному.

И самое главное, если думать о каком либо дорогостоящем оборудовании, тут автоматом выползает необходимость в предоставлении спектра услуг. По ряду производителей, по достаточно широкому прайслисту и потому как монобрендовость в выборе работ по автомобилям не всегда играет на руку.

Китай конечно хорошо, но они повторяют технологии, со всеми вытекающими........

Последний раз редактировалось subsound; 08.06.2013 в 22:58..
subsound вне форума   Ответить с цитированием