Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 02:49   #857 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Riga
Авто: MAZ
По умолчанию

Привет в вашей ветке!
Прочитал всю. Два раза. почти :) . Начал понимать разницу между моделями афтокома. До сих пор пользовался старым золотым двухплатником но время идёт и афтоком уже нехочет по полной его поддерживать так что нужно думать о приобретении нового, шестизначного. Пока ещо неопределился какой буду брать, одноплатный или двух. Хочу найти такой чтобы потом поменьше его допиливать. Разница в цене 40-50 евров не смущает, ведь время потраченное на допиливание тоже деньги :) Ктому же я не електроньщик и кроме хорошего паяльника у меня ничего нет, ни станции ни фена чобы с уверенностю паять такие мелкие детали, да и зрение уже не то.
Запросил у кучи кетайцев фотки на разные приборы, посмотрю что пришлют и буду выбирать. В связин с етим есть пару вопросов.
Есть ли у двухплатника кан фильтры, и где они на плате, у одноплатника знаю где они должни быть.
И ещо вы, draw, писали про резистор который кетайцы 10 лет ставят неправилно 91кОм, 91Ом, где он на плате находится и о каком приборе шгла речь. Второй раз тему перлистывал именно из за етого резюка но уже немагу найти то сообщение.

С уважением.
mazist вне форума   Ответить с цитированием