Тема: AVDI
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 21:16   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Кто бы спорил. По Москве согласен. У нас за полную цену за весь комплект ABRITUS купленный здесь:
http://www.abritus72.ru/price/price_abritus.xls , можно купить гараж и неплохо набить его оборудованием или 2 года вообще ничего не делать. .
Скажите, а откуда такое категорически неправильное мнение о мегаполисах?
Неужели Вы думаете, что в мегаполисе, например, нашей любимой Москве проще работать чем где либо за пределами МКАД? Неужели Вы думаете, что при гигантской конкуренции, на уровне выживаемости Москвичи или Питерцы миллионами ворочают? Откуда такая пропаганда золотой жизни в Москве?!
Окупаемость оборудования в первую очередь зависит от квалификации мастера, от его наработок, от его чистоплотности в выборе клиентуры. Профессионал ценится везде. Очень часто, покупая китайское оборудование сплошь и рядом по рунету можно натолкнуться на отзывы о "заваленных" блоках. Я считаю, что подобного рода информацию обязательно надо учитывать при покупке и выборе оборудования.

Если шарашить машины, по вечерам в отстойниках, то не важно где и в каком городе доход, наверное(не знаю не пробовал и не собираюсь), будет одинаковым и высоким, что в Москве, что в Пензе, что в Таганроге, или где либо еще. Но я сейчас в первую очередь говорю о профессиональном подходе и возможности скоротечно и официально( Легально!) оказывать услуги, за которые любой ОД, в любом городе России берет денег больше и выполняет работу дольше, а в некоторых случаях тупо отказывается.

Гараж оборудованием набить? Так и у нас, скажу я Вам надо задницу на кресты немецкие распустить что бы эти суммы отбить, я не сказал бы что это проще, я даже уверен что это в разЫ труднее. Конкуренция адская. Но вот с точки зрения конкуренции в плане выполнения работ, которые доступны владельцам абритуса с помошью спец функций- однозначно ниже.
Вот так вот ((

Последний раз редактировалось subsound; 08.06.2013 в 21:25..
subsound вне форума   Ответить с цитированием