Тема: AVDI
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 16:40   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Для тех кто совсем в "танке". Использовать за такие деньги abritus просто как сканер по меньшей мере не разумно. Закажите по паре штук Boss, Launch Master, AutoCom или на конкретные типа Cummins.
Считаю, что Вы не совсем объективны. Стоимость железки абрикосовской весной была 50 к. Что можно набрать на эту сумму чтоб накрыть 95% мирового автопрома?
Если замахиваться на этот прибор, то к диагностике мультимарочной, автоматом прилепает ваше стремление работать с одометрами и ключами( это скорее основное) Так вот..... Я не успел по скидону взять, заплатил за абрикоса чуть больше. Но зная возможности всяких лончей и прочей китайской калокерамики, нераздумывая взял абрикос. Возможность использования одной железки под все дилерские программы- очень удобно. А по ходу получения дохода, подкупать "спец функции" дороговато, но оно того стоит.

Я сторонник подхода при котором лучше один раз взять достойную вещь чем иметь пляски с бубнами и отсуствием обновлений и тех поддержки.

Головняк с софтом ИМХО решаемее чем головняк с железом, который неизвестно как заработает и неизвестно выполнит ли свою работу или завалит блок. Так что Абритус рулит :)

Из всего многообразия о котором Вы говорите- Автоком меня удовлетворял полностью, родной, не китайчонок, но денег то он тож стоит не маленьких.

Последний раз редактировалось subsound; 08.06.2013 в 16:42..
subsound вне форума   Ответить с цитированием