Тема: autoboss v-30
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 20:52   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvv13 Посмотреть сообщение
по функциям они все похожи ;).. но!! всё познаётся в сравнении а сравнить несчем.. да и AUTOBOS v30 я так понял как проект умер давно.. картинка с твоего VCA похожа на автобосовскую PC... в инете пишут что клон.. но обновы не видел как ставят и откуда качают.. на оригинал левых обнов тоже вроде нет.., как на ЛАНЧ..
да, вроде как vcs это клон pc-max'а. обновы качаются с автобоссовского сайта нашару - уже второй год, вот до июля 2016 продлили. как-бы всяко дешевле чем 500 баксов плюс платные обновы.

----------

Цитата:
Сообщение от Сивцов Посмотреть сообщение
V30 вполне нормальный сканер. если сравнивать с оригиналами то он конечно далек, но если брать сравнения с автокои то он лучше. по маркам не скажу, с ниссаном работает отлично даже адаптации работают, субару слабо, мазда - 50\50, киа\хендай 50\50. лучше оригинала может быть только оригинал. все клоны страдают в разной степени отличиями (недостатком инфы, данных и т.п)....для чего вы его берете?
у меня нету v30, но есть VCS - думаю они более-менее сопоставимы по функционалу. так вот я б не сказал что он прям лучше автокома. они дополняют друг друга. там одно, тут другое. понятно что это гемор - разные сканера таскать и перетыкать, но на то они и мультимарочники.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием