Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 17:29   #9 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logo33 Посмотреть сообщение
Ну, draw? как раз у тебя больше всего было по этой теме и на кархелпе тоже-тебе же легче систематизировать хотя бы свои наработки-не жаль же было поделиться? Я мысль подал...А мои 3 прибора видимо удачные пришли-у одного только блютуз никакой как ты упомянал 3,3 вольта....
Эту вот ветку не я создал. Третий раз обьясняю где дижуха? Где материалы?- уже 2 страницы пустоты. Зачем мне 5 раз дублировать себя и чужие вещи. Когда мне нужно было чет понять я и на кархелпе и ту и в других местах. Уговаривать меня потратить день заполняя эту ветку(надо свою лукавую хитрость -как то простится с ней что ли-её ж любой видит- потому и не хочет)- наверно мне это не интересно. Это может сделать любой- а время грохнуть в то что я итак знаю- оно мне надо? Вот ты ветку открыл- так начни то с чего то хоть. Ну посмотри на другие-че тут какую то канитель устроил. Если мне нужно чет- я открываю-кладу сразу материалы- задаю конкретные вопросы-там устраиваю кипишь-идет шевеление-народ подтягивается-а вы молодой человек какую то болотную хренатень в самом начале устраиваете. Давай я те помогу убить кучу времени впустую- ты потом на себе волосы рвать будешь. Время убью совершенно не в твою пользу и что еще конкретно не нравится тебе будет. Такое ощущение будет что сутки кувалдой по железяке. Вместо того что бы взять уже пару ссылок или фйлов положить сюда-и предложить другим помогать-создал тему -ТАК НАПИШИ ЧЕ ТО ХОТЬ ПО ТЕМЕ-А ТО БАН ПОЛУЧИШЬ -устроил какие то обиды -призывы. Будь проще. Если ты разобрал мотор сам- ты что потом на знакого механика переваливаешь сборку? Так и тут
Напоминает типа как жена уговаривает мужа целый день мусор выкинуть, отнеси помойное ведро. А тот из принцыпа не пойдет. Потому как королева приказы только командует.Я те счас ношки сам свешу. А он её на секс- вот она то на ведро-в итоге и не секса и мусор не вынесен-принцып.

Последний раз редактировалось draw; 05.11.2015 в 17:38..
draw вне форума   Ответить с цитированием