Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 17:36   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахтан
Авто: Renault Megane Scenic
По умолчанию

К сожалению я только зарегистрировался и пока не достаточно сообщений чтоб просматривать ссылки и сообщения.Если возможно скинте в личку? так кто не берёт декодер или эмулятор??? Я нашел на Ali Express (Renault ECU декодер блокировки запуска двигателя системы с 1994 года большинство автомобилей Renault) в описании товара написано что подходит для Siemens Sirius32, а как я понимаю вы им пробовали и у вас не получилось (и нужна ли для него дополнительная прошивка?) или же эмулятором? Разговаривал с автоэлектриком у которого есть декодер при помощи которого он мою прошивку может снести предварительно скопировав на USB носитель и установить нужную мне, но у него нет прошивки для моего авто, сказал если найду то попробует сделать.Как я понял ему нужна заводская прошивка в которой не прописан иммо, чтобы подключить эмулятор либо прошивка для моего ECU в которой отсутствует иммобилаизер вообще и я так понимаю иммо можно будет срезать? ВЫ это имели ввиду словами (Только флешь сдувать и в программатор) и что значит в Бут режимеписать??? Повторюсь я от этого далёк!(валенок))))

----------

И может кто подскажет где поискать прошивки для ECU?Или поделится ссылкой или прошивкой? (только на почту здесь ссылки не могу просмотреть пока)Моя почта
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

и с эмулятором проблема с Китая ждать около 2 месяцев и как раз они приходятся на самые морозы а без машины как то тяжко. Может есть какой нибудь вариант взять в России за адекватную цену?
andruha.1990 вне форума   Ответить с цитированием