Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 18:40   #1186 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

В общем попробовал на win 7,64 bit на прямую установить,делал все по видео,но что-то все же упустил,не хорошо наблюдал за видео наверное,запустилась vas-pc,куча ошибок и главное шрифты не читаемы,нужно будет еще раз пройтис по видео,я там все EXE и BAT чфайлы,что вообще там были по всем папкам сделал совместимостью с WIN XP,скажу вам это геморойное дело,даже брат попросит,повторять не буду,кто будет устанавливать и не получится,советую сделать все через готовую вертуалку,работает на сто процентов и без гемогоя,разницы не вижу,просто мне сегодня делать было нечего и попробовал,а так черт его знает,вам решать...Конечно хочу большое спасибо сказать koliamihaylowu за изобритательность и что все выложил на форуме...Еще раз спасибо,попробую все же доустановить раз уже начал установку,самому интиресно,получется или нет...ДОПИСЫВАЮ,оказалось пропустил setup ресст,все запустилось без бубонов,завтра ради интереса буду пробовать подключатся к машине,но пока есть одно но,немогу не как запустить марочные диски,делаю все как обычно,даже на видео том момент просмотрел,все делаю как нужно,указываю через regedit виртуальный привод(как обычно всегда и делал) "G",не хочет запускатся,пробовал даже и на другой,не хочет и все,не может найти диск,этот процес был всегда прикольным,так как марочник ауди грузится долго,можно было перекурить,а тут вот такая вот ерунда затормозила!Что я опять упустил,вроде нечего...

Последний раз редактировалось Amiko1973; 01.11.2015 в 20:48..
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием