Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 22:05   #21402 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiGGee Посмотреть сообщение
Сала героям, ето конечно же сорказм. Понравится кому-то не стоит никак в моих целях. Не буду скрывать, с финансовой точки зрения интересует больше Европа чем Россия , но образ жызни, и личные нравы всеже ближе, и больше соответсвуют словянским(русским или как там правильно ето назвать не знаю). Жизнь так сложилась что вебу дела с разными людьми, и поверь нацыональность имеет малое значение, все зависит от самых людей, и их амбицый. Война(или АТО) Придумано не мной, и не такими людьми как я, уж поверь на слово, Те кто играет такие игры, имеет большой интерес в етих смертях. И мне как простому смерному, с первого взляда понятно, ЕТО НЕ МОЁ, и незачем мне туда соватся. Наше мнение не столь важно для них. А так во Львове, вообще прикольно, приглашаю в гости, у нас здесь просто супер, и с девушкой есть где погулять, и самому можно отдохнуть не полохо. Всем Салам!!
Походу не коренной укроп , а бывший из наших видимо .
Ну раз Салам , тогда Алейкум дружище , рад за тебя что в своём уме и в здравом рассудке , удачи в работе , да и не только !
P.S.- даже если и коренной , то всё равно нормальный человек , не майданутый !
P.P.S. - Мужики я нашёл друга с армейки в Одессе , случайно через пятых -десятых ... , блин по началу так осторожно он всё там му-хрю , походу их там реально всех тотально прослушивают и инет фильтруют , капец блин ! , пришлось по старой памяти , как в армии шифровать криптой транслит , так и общаться , благо вместе служили в 1-м отделе , друг друга поняли , но эта стена декрипторов , прослушников и просто "преданных" провайдеров наводит на размышления о том каково здесь на Российских ресурсах живётся украинцам .
Оттого и нет тут здравомыслящих практически , система настроена на то , чтобы разосрать вдупель все связи !
Блин , вот ведь уроды это правительство укропии !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 30.10.2015 в 22:22..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием