Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 15:54   #255 (permalink)
Новичок
 
Аватар для aleksand4
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мурманск
По умолчанию

Цитата:
Естественно ! У меня все работает , и ничего не глючит . Пусть и у других все будет работать . Я не жадный .



А что у Вас с ним случилось ? У Меня например китаец(брал где то месяца два назад) , начал страшно глючить ... То потеряет какую нить клемму , то вообще - тока подсветка дисплея горит , а больше ничего не происходит ... Проблему решил буквально за 1.5 часа - я когда его принес домой с почты , разобрал(ах да , моя любимое - распотрошил
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) , посмотреть как устроен - сразу бросилась в глаза хлипкость конструкции , именно это и стало причиной глюков ! Пропайка всех разъемов(особенно штырьковых , которые соединяют платы)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и все теперь работает великолепно . При чем он у меня с первого дня использования подглючивал , но я думал проблема софта , а тут как то уронил его случайно , и после этого пользоваться стало вообще невозможно ... Китайцы сильно экономят на припое - Вроде пайка целая , а какая то пустотелая , как пленочка ...

Да и решил проапгрейдить свой стар "на охлаждение" , так как греется он прилично
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- заказал 2 вентилятора 12-ти вольтовых на али , размеры вообще огонь - 2 х 2 х 0.8 см
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Там , где под крышкой вафля торчит , места предостаточно , насверлю отверстий по торцам , будет воздух прогонять через него
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Как придут вентиляторы , сделаю , выложу фотки .
Привет. Слушай там такая фигня призошла с прибором))) приехал вечером МАЗ на диагностику я не могу подключиться к нему хоть убей пытался его перенастроить ничего не получилось а потоммм))) самое интересное уже автобус уехал сижу и думаю чем пахнет горелым в моей комнатушке нюхаю прибор от него вскрываю и вижу что выкрутился внутри болтик и упал на микруху памяти там их две одинаковые потом если интересно фото скину.Теперь думаю что делать хотя прибор работает включается но не входит в диагностику а комп его видит )))).Жаль то что месяц назад кончилась гарантия
aleksand4 вне форума   Ответить с цитированием