Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 15:35   #124 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoor Посмотреть сообщение
Ivan_Petrov,"Менеджер нижнего звена" всю жизнь( с1984) года занимался ремонтом автоэлектрики грузовых автомобилей (в основном отечественных)Сейчас есть необходимость и желание (в связи с тем что техника сложнеет)повысить свой профессиональный уровень, поэтому ищу материалы для обучения.А Вам еще раз большое спасибо за то что учите меня жизни.Вы я вижу очень классный психолог.Даже не общаясь с человеком можете определить степень его наглости.
Я не считаю себя психологом, просто школа жизни. Решил повысит уровень так повышай, задай вопрос в теме. А то пришел дайте программы, дайте всё и сразу можно подумать тебе тут все обязаны. Честно скажу после всего что ты тут начеркал даже общаться с тобой не очень хочется. Надо отдать должное твоему стажу в ремонте отечественной техники но хочу тебя расстроить пять проводов не впечатляют, я сам давно работал у дорожников(и могу сказать, это как лампочки вкручивать) не спорю последние годы техника поменялась(они и сейчас звонят и просят помочь(помогаем)) но увы там работают люди далекие от современной техники. Начиная от автоэлектриков, механиков и кончая инженерами, и это беда всей России.
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием