Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 12:09   #32 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Lev-93
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 2,808
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 188 раз(а) в 162 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Rest der Welt
Авто: LADA Vesta SW Cross ска.. :-(
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Уважаемый , вы пожалуйста , раз влезли в чужую тему со свои эндоскопом, так буд те добры отвечайте на вопросы, касаемо компрессии. Какое отношение имеет к компрессии , балансировочный вал? Вы что тут плетете? Ну да как же я не сообразил. Вы взгляните на балансировочный вал и увидите,состояние колец на поршне? Да вы просто кудесник. Вы свои байки старого пирата, тете Клепе в райсабесе рассказывайте. И детишек в детском саду пугайте , а не меня. Вечер удался насмеялся от души.
Возможно уважаемый Андрей, Вы устали и Вам пора отдохнуть. читать научитесь. научитесь не мыслить узко. балансирный вал к компресси не имеет отношения, я для примера его привел, как малую долю того что можно рассмотреть эндоскопом. Андрей, старайтесь научиться думать шире, хоть вам это и очень сложно дается. расширяйте кругозор и почитайте другие книги вместо книги Хрулева по ремонту двигателей, так вы поднимите планку своего умственного развития, а то Вы как-то однобоко думаете... и живете наверно по Хрулеву.. начните с простых, несложных книжек : Колобок например или Сказка о попе и его работнике Балде. Хотя она может оказаться для вас непосильной.. потом уже можно и посложнее что-нибудь выбрать... Спорить с Вами нет желания, так как мы говорим о разном, а строить из себя умного чеголовека не нужно, ваши посты говорят об братном.

Последний раз редактировалось Lev-93; 06.06.2013 в 13:07..
Lev-93 вне форума   Ответить с цитированием