Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 01:23   #21397 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiGGee Посмотреть сообщение
власть зае...ет работать не дают. отголосовали, текто голосовал. я мало интересуюсь политикой. меня больше електроника интересует. и собственное развитие.

героям сала!!

----------

власть зае...ет работать не дают. отголосовали, текто голосовал. я мало интересуюсь политикой. меня больше електроника интересует. и собственное развитие.

героям сала!!
Молодой Человек, Скажите пожалуйста ПРАВДУ! Как там у Вас?... Лозунги из Ваших уст наводят на мысль о Вашей недалекости... Либо это стеб, либо это сарказм, либо пароль на общение на Росссийском сайте? Какая Ваша ЛИЧНАЯ точка зрения на все происходящее? Ведь Мы, так же как и Вы всего не знаем, не видим и просто физически не можем объять необъятное... На данной ветке ведется дискуссия на тему того, как каждый из Нас понимает и воспринимает то, что происходит..., с чем он согласен, с чем не согласен, что бы он сделал... А от Вас - фраза " Сала украине!" . Из одной фразы можно предположить, что так ГОЛОДНО, что сала дайте? Или я не правильно понимаю? НЕ пытайтесь Нам понравиться, Мы Вас как невесту не рассматриваем... Просто скажите то, что происходит с Вашей точки зрения, со взгляда из Вашего сервиса или гаража...
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием