Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 03:00   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crewoi Посмотреть сообщение
Всем привет, посоветуйте. В основном работаю с азией\европой. С одной стороны нужен мультимарочник, с другой- хочу поработать с HDS( т.к раньше работал у официалов). Бюджет 650 баков. И очень не хочется через провода, хотелось бы сконектить с планшетом на 10 винде. Присматриваюсь к скандоку компакт либо cdp+. По хонде как я понял сгодится Multi-Diag Access J2534 Pass-Thru 2013, он как я понял идет + мультимарочный, либо mvci 3 в 1. Как он вообще на сегодняшний день этот скандок? Сможет заменить HDS? Еще вопрос по тестеру jia xun ms8211, кто нибудь крутил в руках? Я в плане поиска провода\обрыва без протыканий..
Для прозвонки проводов на предмет разрыва не протыкая изоляцию лучше использовать генератор для проверки проводов-если провод в обрыве то приемник будет орать и мигать- если провод будет иметь соединения которое как то через какие то цепи имеет соединения то звук будет приглуенным. Этот варант в 100% лучше чем тыркать провода иглой фигача себе по пальцам. Максимальная чувствительность где то 20-30 см -позволяет найти в недоступных местах-более конкретно где находится разрыв

Лучше вместо этого пробника купить клещи постоянного тока. Пробник вроде бы прикольный вид имеет- но в работе абсолютно беспонтовый. И самое главное что бесконтактный вариант будет показывть когда вы его на 220 вольт в розетку совать или напровод 220-380 переменки, потому что пробник для бесконтактного измерения тока на 12 вольт постоянного еще не изобрели..

Последний раз редактировалось draw; 29.10.2015 в 03:12..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
Crewoi (29.10.2015)