Тема: Logan 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 00:15   #25 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Добрый день все нужна ваша помощь ребята!!! У меня такая проблема случилась с моим авто! На моем Рено Логан 1.4 2006 года начали плавать обороты и машина переодически начала глохнуть во время езды! Поменял датчик холостого хода проблема не устранилась машина начала глохнуть ещё чаще! Переодически просто крутит стартер но не заводится, потом схватывает завелась едит провал газа обороты падают и снова хлохнет!!! Затаскали в сервис поменяли катушку зажигания, поменяли провода, поменяли свечи, поменяли датчик коленвала, датчик абсолютного давления, форсунки заменили, топливный насос заменили, прочистили коллектор,сказали мозги!!! Отдал эбу сказали что тоже с ними все впорядке!!! Не знаю что и делать мне!!! Диагностику сделали ошибок нет!!! Снимают провода свечей машина работает живёт своей жизнью!!! Куда копать !!! Машина заводится бывает без проблем но сразу глохнет!!! Бывает едит но провал газа и глохнет!!! Помогите
Во разводят мужика! И сколько тебе обошлись эти все замены? А еще датчика холостого хода не бывает. Все небо пальцами истыкали... А потом сказали: -Я тоже не знаю, наверно машина сломалась
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


ГРМ смотрели? Да, конечно, смотрели - на месте! А метки? Конечно смотрели, их там нету...

Беги подальше из этого сервиса! Забирай деньги обратно и бегииии!
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием