Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 14:01   #1882 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: МО
Авто: Skoda Rapid Active Entry 1.6 CWVB/5 MT
По умолчанию Привязка новых ключей

Всем добрый день! У меня Рапид 2016 модельного года. Говорят, что по электрике - аналог Октавии А7 (MQB). Установлен БУ (BCM) — 6С0 937 089 С. Ключи зажигания не с ДУ. Купил вот такой комплект — 5JB 800 375 J (личины замка зажигания, двери, 2 ключа ДУ к ним), ключи — 5E0 959 752 D. Вопрос - реально ли впринципе привязать новые ключи (чип + работу кнопок ДУ) к машине (естественно личины менять не буду, только жало)? Или если нереально привязать чипы - пересадить их с родных ключей и привязать только кнопки ДУ? С этим вопросом я замучал уже много людей с Драйва, кто занимается этим для коммерции - ответы разнятся, но в основном ответ "НЕТ" или "ПОКА НЕТ". Если кто то может помочь ответом, советом, или подсказкой "где копать" - буду признателен. P.S. Я никогда не занимался никакими кодированиями/активациями, по специальности сисадмин, эта тема очень заинтересовала меня, пытаюсь понемногу разбираться... Пока удалось перенастроить только усилие рулевой рейки. Во вложении мои девайсы:) Спасибо!
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MEG@ вне форума   Ответить с цитированием