Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 18:10   #46 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 400
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 198 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: C-220 Diesel
По умолчанию

Возможно на каких то моделях, спорить не буду. Если есть конкретная информация - поделитесь. Народ ждёт...
Как я и писал, такой вопрос (как же выключить эту функцию вообще, забываю иногда нажать кнопку на панели) я задал VW диллеру (стандартный/официальный автосалон в Германии). Речь шла о моём VW Passat B7. Вот там то мне Мастер и сказал с гордостью: это не возможно, это такая фишка. Я конечно не поверил, подключился сам через VCDS дома и нашёл такую функцию где то в штоергеретах (блоках). И задача типа "функцию отключить" тоже нашёл и пробовал её "выполнить/применить". Но, увы, авто принимает и сразу пишет что то про ошибку програмирования (точный текст не помню) и скидывает всё на "стандарт".
Верить на слово конечно не всегда стоит: один товарищь просил выключить на его AUDI стандартные противотуманки в мастерской (опять же офф. автосалон с профессиональным оборудованием), и получил ответ "Это не возможно"... ??? С той же прогой VCDS за 5 минут выключили, сняли и стёрли ошибки связанные с противотуманками (человек тупо хотел избавиться от навесного оборудования после очередного тюнинга).
rekrut385 вне форума   Ответить с цитированием