Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 20:59   #21350 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Россия великая страна, это да, и как и положено в Большой и Великой стране очень много горлопанов.
Как известно пустая кастрюля громче гремит, к стати здесь на форуме это правило как нельзя лучше работает.
У меня младший пацан как то открыл мне глаза, на то что все проигрывают когда нападают на Россию, а дело в том что со стороны кажется что там такое быдло живет, которое продаст все и вся, и те кто наподает думают что вот сейчас мы предложим кусок калбасы и перетянем на свою сторону.
но до сих пор так не получалось, по тому как в критический момент Русский народ сплачивается и делает все очень самоотвержено.
Зато когда все налаживается начинают торговать родиной и всем чем можно.
Украина тоже когда нить поднимится, но нужно очень много времени что бы все восстановить, я думаю лет 25 а то и все 50.

Насчет этой ветки, посмотрите что произошло, остались 4-7 человек которые тут постоянно сидят и ПЫТАЮТСЯ всех несогласных со своим мнением чмарить.
Умные просто уходят, упертых банят, другие вообще ни читают.
Пусть здесь будет 5-7 человек, которые реально смотрят на вещи. Читать всякую ложь и хрень надоело. Второе-мы здесь не сидим постоянно. З) А вот ветку уводят постоянно на внутренние проблемы Россиии. Получаеся это ветка про Россию- так откройте свою-не открываем. в чем то мы и согласны и с тобой и с Солярой. Но причем тут блин внутренние проблемы России?- где русские же сами себя обсирают-и не важно где они живут-У любой страны мира есть проблемы. А тут 5 челов про русских -там все плохо-плохо. Ну притомило-понимаешь притомило. Еще раз обьсняю для тупых- приходят проплаченные провокаторы- норм украинец ну не сунется- он боится может не только за себя, а и за свою семью-Полезет он на эту ветку-нет. А вы че творите- вам скучно- влючите фильм какой нить - смотрите. 4)Эта ветка у нас не историческая, а новостная про украину-понятно. Мы даже рады что немцы чет купят и может быть украинцы какие-то получат работу - а может и не получат- а какие беженцы за кусок мыла работать там будут- ты не думал об этом? Поэтому чтобы помочь украинцам мы стебаем их верхи и глупышей которые им верят, чтобы они не так боялись хотя бы- а вы ребятки ссорите русских простых и украинцев- не массы виноваты- массам совершенно нечего по большому счету делить. Ты взрослый человек- не глупый- есть взрослые дети- вот за каким вы пишите про Россию что там все быдло и эта страна крыса которую надо загнать в угол. Ну вот как это? Почему я тут должен усираться 4 дня обьясняя элементарные вещи понятные для любого нормального маломальски образованного человека?

Последний раз редактировалось draw; 26.10.2015 в 21:42..
draw вне форума   Ответить с цитированием