Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 15:45   #796 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Линкольн Навигатор
По умолчанию

Цитата:
Он просит обновление когда ты его подключишь к компу и у него будет доступ к интернету.
У меня он даже и не был подключен, просто проводил разные манипуляции (изучал, щупал так сказать прибор). Пробовал предподготавливать4д 60-69, чистить 46 до состояния "бланк" в общем тыкать все кнопки, но в пределах разумного. Но опять же повторюсь, что все происходило автономно без подключения компа (т.к. версия прошивы уже стояла на тот момент последняя). А заставка выскочила (по срокам)на 4 -ый день различных манипуляций прибора, а по (количеству манипуляций) раз на 100-й после всяких декодирований и подготовок (даже ключ затер свой на 4д63 до дыр, пока пробовал прибор во всей свое красе и наслаждался его безупречной работой (как мне казалось на тот момент)

----------

Привет, Армен!
В предыдущем посте я описал на каком этапе он попросил обнову. Но к компу 100% не подключался, т.к. он был в ремонте на тот момент. Просто какой-то желтый человечек, живущий внутри красной коробочки решил, что ему стало скучно жить и надо немного подсуетить владельца шайтан-коробки, чтобы жизнь не казалась такой прекрасной и безукоризненной. Желтый человечек принял самостоятельное решение на внеочередное мое посещение врача проктолога для последующего лечения гемороя.

Последний раз редактировалось pasha52; 25.10.2015 в 15:47..
pasha52 вне форума   Ответить с цитированием