Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 08:28   #21250 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 2,850
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 102 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: керчь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asspb Посмотреть сообщение
"Паром из Керчи участвует в операции в Сирии
[Только для зарегистрированных...]
Тыловое обеспечение воюющей группировки ВКС РФ http://svpressa.ru/war21/article/133967/" - цит

И что, мы их не спеша долбить будем, паромы будут ходить и снабжать, самолеты летают, все нормально
Это не нормально когда гражданские неприспособленые суда используют для обеспечения БД - говорит о том, что специально заточеных под выполнение такой задачи средств у ВМФ нет...

----------

Цитата:
Сообщение от asspb Посмотреть сообщение
"Без озера не получится. Могу объяснить в личке почему, здесь не хочу, горлопаны мешают" - цит.

Все получается, народ без озера вполне себе о разном говорят. Все отсылки к кооп только с твоей стороны. Мы обсуждаем "а че там у хохлов", сопереживаем их дебильности и вырожденчеству, игил обсуждаем, за одно и себя конструктивно критикуем. Ни кто не может помешать в сообщении выразить внятно свою мысль. А если кто-то пишет, что тебе не нравится, так это только хотелки, место то-общественное. Справедливое оно горько..
А что, ту народ сидит кому за 50? думаю не, ты ошибаешься, возрастная категория самая разнообразная
Вы обсуждаете следствия а не причины. Можно бесконечно долго мусолить #четамухохлов, постить друг другу ролики с упоротыми хохлами, лайкать на поцретичный бред. Только к пониманию того что, как и почему произошло на Украине это ни на шаг не приближает. А задумываться стОит - РФ следующая на очереди.
solyara вне форума   Ответить с цитированием