Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 21:31   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Стокгольм
Авто: w203
По умолчанию Привязать блок управления srs w203

Парни, привет. Имеется c 180 в w203 кузове. Когда покупал, то горела лампочка srs. Бывший хозяин утверждает, что она загорелась сама собой. После диагностик у разных электриков пришли к выводу, что блок управления srs некорректно работает и требуется его замена. Ну хорошо. Я заказал б/у блок. Лучший вариант, конечно же, иметь самому стар диагнозиз, но к сожалению, я не являюсь его счастливым обладателем. Из-за одной проблемы покупать тоже не вижу большого смысла. Вопрос собственно заключается в следующем. После замены блока srs требуется его привязка к машине. Как я понимаю так как блок стоял на другой машине, то возможно и его перепрограммирование. Возможно ли выполнить данную работу каким-нибудь другим программатором типа BOSH или искать электриков только со "старом". Только что разговаривал с одним механиком он утверждает, что бош справляется. Я уже по электрикам накатал пару тысяч километров. На данный момент машина не прошла техосмотр и поэтому стоит запрет на эксплуатацию. Поэтому собираю инфу. Всем удачи.

----------

Админ, извини, наверное, я не в том разделе создал тему. Как переместить ее?
plinton вне форума   Ответить с цитированием