Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 19:25   #14312 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Югорск
Авто: Skoda Octavia
По умолчанию

Да конечно проверю у меня вася 14.10 насчет ошибок проверю чуть попозже. Насчет круиза я уже писал когда переводишь клавишу в положения "on" круиз на приборке не высвечивается только когда набираешь скорость 30 и выше нажимаешь клавишу уменьшения скорости и все он сразу же появляется на приборке и все полет нормальный. Я не буду спорить на насчет внушения, ситуация такая включена 4 передача еду км 25-30 и резко педаль в пол на удивления не было задержки в 2 секунды сразу начале набирать скорость что не говоря раньше.

----------

Цитата:
привет. проверь нет ли ошибок, на 1,4 все поголовно писали про ошибки и круиз. Да и многие считают это внушением. я вот пока не решился себе поменять кодировку, боязно что-то за круиз. чем кодировали ?
Да конечно проверю у меня вася 14.10 насчет ошибок проверю чуть попозже. Насчет круиза я уже писал когда переводишь клавишу в положения "on" круиз на приборке не высвечивается только когда набираешь скорость 30 и выше нажимаешь клавишу уменьшения скорости и все он сразу же появляется на приборке и все полет нормальный. Я не буду спорить на насчет внушения, ситуация такая включена 4 передача еду км 25-30 и резко педаль в пол на удивления не было задержки в 2 секунды сразу начале набирать скорость что не говоря раньше был затуп. Насчет ошибок обязательно отпишусь.
АндрейКАИ вне форума   Ответить с цитированием