Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 18:49   #46 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Именно про это я и говорил. Электронщик починит то что сдохло, и при надобности положит ключи руками.
А автоэлектрик сделает как умеет. А умеет он только одно - выпросить на форуме прошивку иммоофф.
Да не, есть лентяи и то это по началу только. Счас все гораздо проще- есть программы и киллеры и иммочеки и другие и кальки- очень много доступного материала и у меня это есть тоже- но здесь не совсем тот случай. Например задача такая подготавливаются все варианты которые возможны и потом можно там чет пробывать прямо на авто ломать сам иммо, ставить эмуль и т.д. Тоесть для себя идти малой кровью- это во-первых интересно и помогает чет в дальнейшем- в моей случае например можно просто турбинкой спилить крышку блочка- перерезать пару дорожек и подать на клапан отсечки сигнал напрямую-вот самое простое решение. Но это грубо. Эмуль то поприкольней. Каждый чел находит решение по мере своего развития.

На счет электронщиков-они тоже разные бывают- боятся высокого напряжения ак огня и такого могут нагородить что за ним с дубиной бегать будете. Я б вообще об этом не думал- зачем засорять себе мозг в таком виде что это может быть ошибочно- приговоры всем назначать- мы что прокуроры- эт они там ковыряются. Как кто почему....чем больше зарезанных- тем им круче-вершители судеб.
draw вне форума   Ответить с цитированием