Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 18:02   #44 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Ставить на одну ступень социальной лестницы электронщика и электрика, может только автоэлектрик-самоучка.
А электронщик, тот хорошо понимает что гусь свинье не товарищ.
Кстати, они-же и любят иммо удалять, электронщики, те приучены машины чинить, а не ломать.
Я не совсем согласен с тобой, потому как это родственные вещи. И с одних и тех же припасов. С автоэлектрика спустится до электрика силовых передач гораздо сложнее, а наоборот гораздо легче и туда и сюда в электронику даже. В энергетике счас много какие изменения и определенная есть логика, где сразу видно человек с образованием это делал или нет. Например навыки с автоэлектрики не засунешь в энергетику поскольку это сопли будут. Я видел и электрические так сказать замаухи в автомобилях- тоже сразу видно. На счет иммо теперь. Тоже обьясню- ест ьскажем опеля старые которые ничего не стоят и у них случается или утеря ключей или просто чет дохнет- теперь чтобы такое чудо завести-нужно купить ключи с замком зажигания- иммошник и мозги- знаешь- это дороже авто этого стоить будет. Поэтому самое простое дать иммо оф. А теперь еще такое есть- нету мозгов в авто вообще, это всякие спринтеры, т4 и еще куча коммерческих авто- а имошник есть- поэтому туда эмуль. Или разбирай пол морды добираясь до клапана выкидывая электронику. Все это чревато если нет опыта многолетнего автомеханика- поэтому автоэлектронщики идут своим путем заламывая эектронику. Поэтому эту тему и начал- все не просто так как ты думаешь.

А на панты можно открыть другую ветку и там мерится своими прибамбасами.

Я надеюсь вы понимаете что высшее образование дается для того тобы вы могли самообразовываться. А вы про ПТУ приводите примеры заушного спеиализированного образования.Откуда выходят биороботы

Последний раз редактировалось draw; 19.10.2015 в 18:15..
draw вне форума   Ответить с цитированием