Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 10:17   #34 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veloseeped Посмотреть сообщение
Куда-куда...
Ясно куда - заняться самообразованием для повышения уровня квалификации.
А если задача тупо скопировать изделия других, то как минимум для начала собираешь правильную проверочную схему на столе и тычешь в нее осциллографом.
Как уже тыщу раз сказали, эта платка работает только с ИММО1 и 2
Для древностей типа "трехрелейных" иммо, а также для более новых иммо 3, 3a и 4 эта штука работать не обязана.
Другими словами это преимущественно машины с 97 по 00 годы ( для Audi c 94 по 00)

Впрочем если охота, то можно поэкспериментировать и с иммо3, но тогда для настольной проверки нужно собирать более сложную схему из приборки, моторного и CAN-drivetrain секции сетки между ними.
А для дизелей EDC15V с ТНВД еще и добавить полное соединение между моторным и потрохами насоса согласно электросхеме.

PS: Добавил до кучи пдфку с ликбезом :)
Парни ну блин знаю я про это все-спасибо. Причем тут схема ешкин код, нужна прошивка рабочая под этот иммо на аттини. Понимаете мне куча народа наприсылала всяких вариантов- контроллеры разные-прошивка одна и таже-вот эта шняговая. Я конечно понимаюю что тема устарела или застряла в каких то 90 годах. Я не программист и писать проги не умею ни на си ни на иси. Вооще ноль полный- а схему могу вам туда сунуть и кан и че угодно нафиг. Жизни моей уже не хватит стать к смерте программистом - в гробу что ли? Червям программы писать что ли? Неужто думаете я такой тупой что ли?
Я даже знаю что есть чипы для ключей и только определенные подходят для разных иммо. Думаете не лазил по нету? Да я в такие дебри забрался что пиндец- куча сайтов еще осталось с тех времен - но не достать с них инфу-нету-а сайты работают. Такое ощущение что вычистили все и это у кого то есть, то что мне нужно и валяется на какой то двд балванке-которая может не читается. И опять же одни пишут что не работает нифига и тут же -работает. Где правда пацаны? Вы понимаете что у кажного проца разный алгоритм и программа для одного не подходит к другому и схема тут не причем окромя схемы внутри микроконтроллера- понимаете?
Хотя то что вы запостили может и полезная инфа для народа, про это не спорю-5 баллов

Последний раз редактировалось draw; 19.10.2015 в 10:22..
draw вне форума   Ответить с цитированием