Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 19:57   #21 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Здрасте- батенька. Вы че мне рассказываете. Вы в схему то гляньте- вы сами такую выкладывали- в ваговской ветке какой то. Именно Так можно отличить прием от передачи-больше никак.

markusig
Я вас между прочим не обзывал- но и могу- если вы не можете обьяснить как он работает. Пароли он точно не подбирает- это 100%. Скорость обмена- это бред-причем полный. Какая ему разница если в описание написано что он сам подбирает скорость. Тогда зачем чувак написл что подкинул прошивку нерабочую- которая у вас работает -кто дебил-я вы или тот парень. У вас же есть про запас такие емули самопальные на аттини-скиньте фотки в ветку- а мы оптикать будем. А то мне одни ребята послали - а там вместо кварца стоит керамический резонатор на 3 вывода- че за резонатор хрен его знает. Я не настолко тупой и могу отличить кварц от херни всякой. У аттини вообще внутренний генератор на 4 мГц и там кварц этот не нужен нахрен. Так все кричат все работает- доказательств никто не прилагает..У меня не работает- это я вижу.Все кто его делал по вышеуказанной ссылке- он не рабоает.

Последний раз редактировалось draw; 18.10.2015 в 20:04..
draw вне форума   Ответить с цитированием