Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 02:43   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 1,534
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 1,036 раз(а) в 554 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: МО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы знать они вообще работают хоть как то?
Не знаю что там лепят китайцы, а то, что валяется в качестве инструкции по сборке в инете работает ТОЛЬКО с иммо1 и 2, там где толчок на снюхивание с иммо дает по к-линии мозг мотора..
А ты поди эту шнягу в машину 2001+ мод года с иммо3 запихать собрался?
Так там совсем другой алгоритм. Твой иммо будет до посинения ждать у моря погоды...

Диалог из пьесы иммо1 и 2:

Моторный - (Дергает за W-К веревочку). Мне тут питание включили. можно мне мотор заводить?
Приборка - Скажи-ка отзыв на пароль (чешет репу и придумывает от фонаря фразу) "%(_)9-9-240384gb387ty"
Моторный - У меня получился ответ "Слоны пошли на водопой"
Приборка - Гляди-кось, угадал. Запуск разрешаю...

Диалог из пьесы иммо3:

Моторный - Опа. Питание появилось. У нас тут теперь круто. Помимо веревочки еще и телеграф появился. Надо бы срочно телеграфировать приборке по CAN , что я живой. Алле...
Приборка - Это кто там по САN-у ко мне ломится? А, это опять моторному не спится. Ну ка проверим по другой линии (W-К) он ли это.
Моторный - Да я это, свой. Ты там как не извращайся с проверками, я все варианты ответов на раз вычисляю.
Приборка - А. Ну тады давай. Раз свой таможня добро дает.


Разницу ощущаешь?
И почему твоя платка включенная по схеме из твоего первого поста обязана будет молчать как рыба об лед?
Потому как в твоей пьесе персонаж Моторный оборвал все веревки и телеграфы и ушел в запой
И диалога не получится - сплошной монолог, причем про себя.

Эмуль - Вроде свет дали. Чет-то моторный не пишет, не звонит... Тишина.
....
Эмуль - Ну и сколько мне этого пьяницу ждать? Что мне больше всех надо чтоль? Не буду же орать и его разыскивать.
...
Эмуль - Ну и бог с ним. Пойду и я пока прилягу...






Вот не вникнут в тему, а потом по всему инету вой идет, что не работает...

Последний раз редактировалось veloseeped; 18.10.2015 в 03:49..
veloseeped вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо veloseeped за сообщение:
adamvladimir (07.05.2020), draw (19.10.2015), ECUCrack (12.02.2021), GROMOV (17.05.2017), ken (08.11.2015)